+7 (904) 3813665, +7 (343) 2017665
WhatsApp, Viber с 10 до 22 без выходных

Новая коллекция чемоданов GRIZZLY!

10/05/2015

GRIZZLY – бренд, ориентированный на широкий сегмент потребителей.  Отличительной чертой изделий от GRIZZLY является удобство в эксплуатации. Продукция GRIZZLY отличается отменным качеством, что подтверждено сертификатами на соответствие стандартам.

Вместе с тем дизайнеры следуют за основными веяниями моды, создавая экстравагантные коллекции. Коллекции GRIZZLY ежегодно создаются командой известных международных дизайнеров во главе с японским дизайнером Масе Хоем.

При разработке продукции используются рекомендации Института цвета Pantone (Pantone Color Institute), советов которого придерживаются известные мировые производители, благодаря чему у чемоданов GRIZZLY всегда модные и яркие цвета.

Производители изготавливают чемоданы и дорожные сумки в основном в спокойных тонах, чемоданы же от Гриззли всегда яркие, чтобы в дороге не перепутать с другим багажом.

Производство:

 

Особенности чемоданов GRIZZLY 2015:

  • неповторимый стиль - цветные колеса и ручки, яркая шелкография;
  • высококачественные материалы новейшего поколения, которые отличаются устойчивостью к износу, влаге, воздействию солнечных лучей, высокой морозоустойчивостью и водонепроницаемостью;
  • дополнительный наружный карман для быстрого доступа к мелким предметам, которые должны быть всегда под рукой;
  • дополнительный водонепроницаемый карман на молнии внутри чемодана для косметических принадлежностей, который крепится на кнопках, но может быть и отдельным аксессуаром;
  • бирка с прозрачным пластиковым окошком для личных данных владельца.